Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Кубе на курорте Варадеро 5 мая откроется «Festival Varadero Gourmet»

На кубинском популярном курорте Варадеро 5 мая в рамках туристической ярмарки “Fitur” откроется гастрономический фестиваль “Festival Varadero Gourmet”, об этом сообщает издание “Bueno Latina”.

Главные мероприятия “Festival Varadero Gourmet” пройдут в течении двух дней на островах экзотического архипелага Хардинес-дель-Рей. Гости и участники предстоящего гастрономического праздника смогут продегустировать широкий ассортимент блюд кубинской кухни, оценив их вкусовые достоинства и изысканность.

Напомним, кубинская кухня формировалась на протяжении пяти веков под влиянием местных и испанских кулинарных традиций. Она сочетает в себе сладкие и острые ингредиенты. На “Festival Varadero Gourmet” можно будет попробовать такие знаменитые блюда, как кубинские гренки, изготовленные из фруктов, черные бобы и маринованную курицу с пикантным соусом.

2015-04-29
источник: http://kub-kurort.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Музей рома в Гаване принял миллионного посетителя

На прошлой неделе Кубинский музей рома, открытый в 2000 году, принял миллионного посетителя. Музей рома, расположенный в одном из колониальных домов XVIII века в районе Старой Гаваны

Кубань предлагает познакомиться с «Персиком Тамани»

С необычной инициативой выступили фермеры из кубанской станицы Вышестеблиевской: они приглашают всех, кто интересуется процессом выращивания персиков. Любознательных туристов ждет дегустация этого фру

В июне пройдёт гастрономический фестиваль на Кубе

27 и 28 июня 2013 года в Сантьяго-де-Кубе пройдет фестиваль кулинарии. В программе праздника – кулинарная конференция, гастрономическая выставка, мастер-классы от шеф-поваров и новые блюда.

На Кубани пройдёт конкурс "Лучшая уха 2013"

Кулинарный конкурс "Лучшая уха 2013" состоится 28-го сентября в Темрюке Краснодарского края.


Голосование