Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В июне пройдёт гастрономический фестиваль на Кубе

27 и 28 июня 2013 года в Сантьяго-де-Кубе пройдет фестиваль кулинарии. В программе праздника – кулинарная конференция, гастрономическая выставка, мастер-классы от шеф-поваров и новые блюда.

Специальные выступления на фестивале будут рассказывать о национальной и региональной кухне, о влиянии на неё кулинарных традиций стран Карибского бассейна, о том, какую роль играет женщина в искусстве приготовления пищи и об особенностях приготовления коктейлей.

27 июня праздник переместится в стены ресторана Don Antonio, расположенного на площади Долорес.

28 июня – фестиваль развернётся на улицах города¸ под открытым небом.

Туристам - поклонникам гастрономических туров, приготовлены значительные скидки на проживание в гостиницах и транспорт.

2013-05-30
источник: http://www.tour52.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

25 мая пройдет II фестиваль кулинарного искусства "Арзамасский гусь"

В рамках деловой части будет организован семинар, который станет интересен владельцам и директорам ресторанов. Шеф-повара ресторанов смогут продемонстрировать авторскую кухню в кулинарном конкурсе, гд

В Москве проходит гастрономический фестиваль скандинавской кухни

В Москве стартовал винно-гастрономический фестиваль «Маяки», который в этом году посвящен скандинавской кухне. Продегустировать лучшие блюда фестивального меню жители Москвы могут в лучших ресторанах

В Сингапуре состоится фестиваль уличной еды

C 31 мая по 9 июня в Сингапуре будет проходить первый Всемирный конгресс уличной еды (World Street Food Congress), в рамках которого состоится тематический фестиваль.

На Кузнецком Мосту пройдёт фестиваль бургеров

18 и 19 мая на Кузнецком Мосту пройдёт «Бургерфест» — первый из летних гастрономических фестивалей на столичных пешеходных улицах. Все участники разместятся в больших шатрах.


Голосование