Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Арагон: В Уэске и Барбастро начинается Конкурс гастрономического рисунка

Сарагоса (Heraldo). С 3 по 5 июля 2015 года в Сарагосе (Zaragoza), в рамках проекта "Рисунок с удовольствием" (Dibujo con gusto), будет проходить очередной конкурс любительской живописи (VII Curso de dibujo De vuelta con el cuaderno), принять участие в котором может любой желающий.

В этом году темой соревнования станет гастрономия — в центре внимания художников будут кулинарные традиции Арагона и вкусные местные блюда. На конкурсе каждый сможет не только продемонстрировать свои навыки живописи, рисунка и графики, но и познакомиться с новыми современными техниками изображения продуктов питания.

Основные мероприятия конкурса пройдут в Уэске (Huesca) и Барбастро (Barbastro). Там состоятся мастер-классы по гастрономическому рисунку, семинары, открытые уроки известных испанских живописцев и кулинарные шоу, которые помогут художникам запечатлеть каждый этап приготовления блюда.

2015-06-29
источник: http://www.buenolatina.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Бийске прошли первые пельменные баталии

19 ноября в Бийске прошел первый в России чемпионат по спортивной лепке пельменей.

Конкурсы по поеданию пирогов ждут москвичей в Пасху

Мастер-классы резьбы по овощам, оформлению чайного стола и конкурсы по поеданию пирогов проведут на пасхальной неделе в Москве

В Твери прошел финал соревнований по скоростной лепке пельменей

Прошел финал соревнования по скоростной лепке пельменей «Пельменинг». 5 команд из разных школ Твери и Тверской области

Туристы приехали в горную Адыгею на День халюжа

В конкурсе на лучшее приготовление халюжа (тонкий пирожок с начинкой из адыгейского сыра, жареный в кипящем подсолнечном масле) и других блюд из адыгейского сыра приняли участие 25 народных умельцев


Голосование