Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Прикамье пройдет «Битва тортами»

Акция под названием «Битва тортами» состоится 18 июля на Аллее доброты в Добрянке.

Необычное мероприятие пройдет в рамках ежегодного Фестиваля сладостей. Организаторы в этом году пообещали конкурсы и кулинарные мастер-классы, а в финале — единственная в Пермском крае «Битва тортами».

«Предполагается два формата «боев». Первые – дуэли. Два человек закидывают друг друга сладостями. И второй – массовый, когда зрители берут с общего стола угощенья и от души участвуют в общем «побоище». Все кондитерские изделия будут наши», — отметил бренд-менеджер Добрянки Иван Свистунов.

Кроме того, в этом году в рамках образовательной программы на площадке также откроется мини-музей, посвященный добрянским вафлям, история которых насчитывает уже больше века.

Вход на Фестиваль сладостей будет свободным.

2015-07-07
источник: http://www.perm.aif.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британский таможенник написал заявление об увольнении на торте

Таможенник лондонского аэропорта Станстед Крис Холмс (Chris Holmes) написал заявление об увольнении на торте. Об этом сообщила британская газета Metro.

Двухметровый торт из поп-корна появится в Екатеринбурге

Двухметровый торт из поп-корна приготовят в субботу, 14 сентября в столице Урала. Удивлять горожан необычное блюдо будет не только размерами, весом, но и исполнением.

В Уфе приготовили самый большой блинный торт в России

В Уфе на масленицу приготовили самый большой блинный торт в России. Его размеры составили 4,86 метра на 4,5 м.

День Торта отмечается сегодня во всем мире

Сегодня во всем мире отмечают день Торта. Этот «зарубежный» праздник пришел к нам из Миланского клуба Королевства Любви: это союз творческих людей, среди которых есть музыканты и сладкоежки.


Голосование