Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль кофе пройдёт в Белграде

25-26 сентября в столице Сербии пройдёт фестиваль кофе. Мероприятие будет проходить в парке «Ушче».

Конец сентября запомнится жителям Белграда мировым фестивалем кофе «CoffeFest». Помимо распития упомянутого напитка, гостей ожидают круглые столы, тематические семинары и коктейль-знакомства.

Профессионалам и любителям предложат выбрать и купить кофе-машины ведущих мировых брендов. Для домохозяек будет отдельный мастер-класс по приготовлению эспрессо в условиях обычной городской квартиры.

По вечерам будут проходить кинопоказы, вечеринки и живая музыка. Входной билет на фестиваль стоит 150 динаров (около 2 евро). В стоимость включена дегустация кофе и посещение большинства мастер-классов.

2015-09-22
источник: http://www.tour52.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сладкие напитки повергают в депрессию, - ученые

Ученые провели исследование, в котором участвовали 264 тысячи человек в возрасте от 50 до 71 года. Базировалось исследование на потреблении участниками лимонада, чая, фруктовых напитков и кофе в перио

Ученые вычислили идеальное время для чашки кофе

Британские специалисты разрушили миф о том, что чашка утреннего кофе – гарантия бодрости на весь день. По их мнению, кофе лучше пить в 2 часа дня.

Первое в Британии кошачье кафе открыло свои двери

Теперь у жителей Лондона появится возможность выпить кружечку чая в окружении дюжины пушистых зверьков, на обременяя себя обязательствами, связанными с заботой о питомце.

Житель Техаса справился с гигантским фраппучино за пять дней

Мужчина заказал фраппучино в кофейне Starbucks, явившись туда со своим собственным стаканом и попросив наполнить его.


Голосование