Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Две тонны капусты приготовили для рекорда Гиннеса в Великом Новгороде

Для Книги рекордов Гиннеса в одном из ресторанов Великого Новгорода приготовили две тонны квашеной капуста. В течение 12 часов на кухне заведения работали 10 профессиональных поваров, а все желающие имели возможность помочь им, сообщает агентство FlashNord.

Капуста была приготовлена по традиционному рецепту, то есть еще двумя компонентами стали морковь и соль. Ожидается, что через 10 дней, когда блюдо будет готово, попробовать его сможет любой.

Напомним, ранее подобный рекорд установили в городе Талдоме на севере Подмосковье. В день города здесь зажарили 200-метровый шашлык. Для этого поварам понадобилось 270 килограммов мяса.

2015-10-27
источник: http://mir24.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Тверской области отметили день капусты

В городе Белый Тверской области состоялся праздник, посвященный урожаю, - день капусты. Как сообщает Тверское информационное агентство, подобное мероприятие прошло в городе впервые.

Морская капуста поможет сбросить лишние килограммы

Морские водоросли повышают эффективность любой диеты для похудения, утверждают ученые из Университета Копенгагена. Эффект достигается за счет содержания в них большого количества пищевых волокон – аль

Фестиваль капусты провели на кубанском хуторе

Фестиваль третий год подряд распахивает двери для всех желающих потанцевать, поучаствовать в конкурсах, послушать народные песни, а также попробовать кулинарные шедевры из капусты

Жители Коми поделятся уникальными рецептами

Секретами приготовления блюд из одного из самых любимых в Коми овощей поделятся жители Сыктывкара, Сыктывдинского и Сысольского районов.


Голосование