Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«Ореховый со сгущенкой» может стать тортом Москвы

По данным АГН "Москва", подведены итоги первого этапа онлайн-голосования за торт "Москва". В интернете проголосовали 84 тысячи человек. Москвичи отдали свое предпочтение тортам "Ореховый со сгущенкой" (33%), "Шоколадный с клубникой" (27%) и "Фисташковый с вишней" (26%).

Параллельно с интернет-голосованием, москвичи отдавали свои голоса в супермаркетах, кафе и на городских ярмарках, где установили специальные урны. Всего в опросе по выбору рецепта торта "Москва" приняли участие более 200 тысяч человек. Ярко выраженного лидера пока нет.

Обработка бумажных бюллетеней завершена только на 60%. В оффлайн-голосовании побеждает "Миндальный с малиной" (35%), "Шоколадный с клубникой" (25%) и "Ореховый со сгущенкой" (24%). Финальное голосование за рецепт пройдет в октябре в проекте "Активный гражданин".

2015-10-01
источник: http://www.molnet.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Двухметровый торт из поп-корна появится в Екатеринбурге

Двухметровый торт из поп-корна приготовят в субботу, 14 сентября в столице Урала. Удивлять горожан необычное блюдо будет не только размерами, весом, но и исполнением.

В Уфе приготовили самый большой блинный торт в России

В Уфе на масленицу приготовили самый большой блинный торт в России. Его размеры составили 4,86 метра на 4,5 м.

В Прикамье пройдет «Битва тортами»

Акция под названием «Битва тортами» состоится 18 июля на Аллее доброты в Добрянке.

Власти Москвы представят торт, который станет символом города

Глава столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сообщил, что одним из символов Москвы может стать одноимённый торт, который будет приготовлен ближе к новогодним праздникам.


Голосование