Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль национальных кухонь открылся в Южно-Сахалинске

Фестиваль национальных кухонь открылся в Южно-Сахалинске. Он проходит в конгресс-холле торгово-делового центра «Столица» в рамках VIII Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса. Фестиваль не случайно совпал с Днем народного единства, который отмечается сегодня в России.

Как сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области, на фестивале свои кухни представили коренные жители Сахалина, грузины, корейцы, русские, белорусы, китайцы, армяне, узбеки, азербайджанцы, татары, буряты, выходцы из Кабардино-Балкарии, Республики Алтай. Вкусные запахи манят со всех сторон. Столы ломятся от разнообразных блюд. Подходи, пробуй, оценивай - мероприятие открыто для всех желающих.

Фестиваль национальных кухонь в рамках VIII Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса продолжит свою работу 5 ноября.

2015-11-05
источник: http://astv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль «Тыквенная каша» в Липецке

Городской гастрономический фестиваль «Тыквенная каша» состоится в жилом районе Матырский 26 сентября.

В Риме состоится фестиваль пиццы

В предстоящие выходные в Риме пройдет фестиваль, посвященный итальянской пицце. Гостей праздника ждут кулинарные шоу, гастрономические мастер-классы, дегустации лучших видов итальянской пиццы, а также

В Смоленске состоялся фестиваль «Золотой шампур-2015»

4 октября на территории парка «Лопатинский сад» состоялся пятый, юбилейный фестиваль «Золотой шампур-2015».

Пастилу весом 150 кг приготовили в Москве

Пастилу весом 150 килограммов приготовили в Москве в рамках фестиваля «Московская осень», это стала самая большая пастила в мире, сообщила РИАМО в субботу член оргкомитета фестиваля «Московская осень»


Голосование