Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Какую еду чаще всего фотографируют в Instagram

Среди пользователей социальной сети Instagram еду фотографирует чуть ли не каждый первый. И это не обязательно собственное кулинарное творчество. Как раз чаще всего постят фото из серии #смотристраначтоякушаю. Если проанализировать, что люди показывают в своих аккаунтах, то несомненным лидером оказывается пицца. Более 19,7 миллионов хэштегов #пицца насчитали сотрудники сайта sousvidetools.com. Вторым по популярности стали суши – более 13 млн снимков. А курица и стейки «взяли» бронзу. Рейтинг из 20 самых популярных блюд также включает салаты, пасту, яичницу, супы и авокадо. А вот деликатесы – лобстеры, устриц, фуа-гра и прочее, постят значительно реже. На последнем месте рейтинга оказались сосиски, на которые приходится 1,4 миллиона упоминаний в Instagram.
2016-05-23
источник: http://msk.mr7.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Прошел интернет-аукцион по продаже просроченной шоколадки Wispa

Интернет-аукцион, на котором накануне за 2,5 тысячи фунтов стерлингов была продана просроченная шоколадка Wispa, признан недействительным, сообщает Би-би-си.

Цукерберг ест мясо собственноручно убитых животных

Основатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) официально заявил, что теперь он употребляет в пищу исключительно мясо только тех животных, которых убил собственноручно

Планшет для тех, кто любит готовить

ChefPad представляет собой особое устройство для тех, кто любит готовить, и в процессе этого использует интернет – например, чтобы посмотреть какой-нибудь рецепт.

Ученые просят пользователей Интернета осторожно относиться к рецептам из кулинарных блогов

Ученые из США опубликовали статью, в которой призвали пользователей Интернета проявлять осторожность, пользуясь рецептами блюд, размещенных даже в самых авторитетных кулинарных блогах.


Голосование