Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В России пройдет первый фестиваль медовухи

Первый гастрономический фестиваль «Медовуха FEST» в России пройдет в Суздале (Владимирская область) 16-17 сентября 2016 года, сообщили в Ростуризме.

Гости и участники фестиваля в Суздале, смогут продегустировать традиционный медовый напиток различных российских производителей и выбрать лучший. Также запланированы кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров, на которых гостям раскроют секреты приготовления русских блюд.

Любителям активного отдыха организаторы «Медовуха FEST» предлагают принять участие в спортивных состязаниях и танцевальных мастер-классах. Всем желающим будет предложено пройти городскую игру «Мед QUEST». Сценарий держится в секрете, но уже известно, что квест охватит весь город, и задачей участников будет поиск бочонка золота.

По мнению руководителя Ростуризма Олега Сафонова, «Медовуха FEST» имеет все шансы стать новым туристическим брендом региона. Гастрономический туризм сейчас на подъеме и привлекает все большее число любителей путешествий и ярких событий.

2016-08-03
источник: https://regnum.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Уфе проведут фестиваль домашней выпечки

24 июля в уфимском парке «Ватан» на Конгресс-холлом состоится фестиваль домашней выпечки «Мамины пирожки».

В Томске пройдет фестиваль по поеданию бургеров

В Томске 23 июля пройдет фестиваль, на котором жители города смогут увидеть мастер-классы, принять участие в соревнованиях по поеданию бургеров и попробовать еду.

Первый фестиваль ухи в Вольске собрал более 8 тысяч зрителей

Масштабный праздник, организованный на набережной р. Волги, собрал мастеров и любителей готовить уху – всего 18 команд. «Поболеть» за конкурсантов прибыли около 8 тысяч зрителей.

Сахалинец занял третье место на фестивале корейской кухни в Сеуле

Ранее, Павел Ким стал победителем регионального этапа чемпионата «Global Taste of Korea Contest 2016», что позволило ему отправился представлять страну в Сеул. Павлу пришлось сразиться с лучшими кулин


Голосование