Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ялте пройдёт фестиваль еды и вина «Taste Crimea»

Намечен праздник вкусностей на 17 сентября. Фестиваль еды и вина «Taste Crimea» — это своеобразная площадка, на которой в фаворе будет исключительно крымский продукт. Рестораны полуострова и шеф-повара представят свои кулинарные шедевры гостям торжества. Виноделы же Крыма «грозят» удивить всех классическими, автохтонными и биодинамическими напитками из солнечной ягоды.

Высокий сезон достоин того, чтобы отметить его окончание, а хорошее вино и авторская гастрономия сделают это событие уходящего лета незабываемым, что послужит добрым заделом на будущее, — озвучивают планы организаторы фестиваля.

Музыки также обещают вдосталь. «Потчевать» гостей будет канадский диджей DJ Mad Wax. Приготовил «блюда» в разных стилях: и фанк, и диско 70-х, и хип-хоп, и dnb, и гетто-фанк, и breakbeats.

Еда, вино, музыка… Отличный набор для удачного завершения лета?

2016-08-17
источник: http://crimeapress.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Севастополе возродят вино древних греков

До нашей эры Севастополь был гигантским виноградником - хорой древнегреческой колонии Херсонес. Здесь был найден сорт, похожий на пино нуар, который сохранился с тех времен, и назвали его херсонесский

Фестиваль «Барабулька» «обошелся» в целую тонну

Для проведения фестиваля «Барабулька» было выловлено более тонны рыбы.

В День Рыбака Нептун накормит около 2000 керчан

В рамках празднования Дня Рыбака на городской набережной планируют раздать около двух тысяч порций ухи и жареной рыбы.

Лучшую тыкву Крыма выберут в Гаспре

Стартовал тыквенный фестиваль в Крыму, в ходе которого крымчан и гостей полуострова познакомят с приготовленными из тыквы кулинарными изысками и проведут конкурс на лучшую бахчевую культуру.


Голосование