Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучшую тыкву Крыма выберут в Гаспре

Стартовал тыквенный фестиваль в Крыму, в ходе которого крымчан и гостей полуострова познакомят с приготовленными из тыквы кулинарными изысками и проведут конкурс на лучшую бахчевую культуру.

В течение недели для гостей проведут мастер-классы по росписи на тыквах, по итогам которого определится «победительница» тыквенного конкурса красоты. Хозяина «красотки» наградят призами.

Также на фестивале будет представлено множество блюд из тыквы: крем-суп с пармезаном, хлеб, а также печенье, которое организаторы будут лепить с детьми.

Ежегодный фестиваль стартовал в субботу и продлится до 1 ноября.

2015-10-29
источник: http://an-crimea.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль тыквы пройдет в Чехии

В чешском городе Вальтице, расположенном в Южно-Моравском крае и знаменитом одноименным барочным замком Лихтенштейнов, состоится фестиваль тыквы.

В США вырастили тыкву чуть легче тонны

Тыкву-гигант весом 911,3 килограмма вырастил американский фермер Рон Уоллес из штата Род-Айленд. Рекорд был зарегистрирован в минувшую пятницу на специализированной сельскохозяйственной выставке в шта

В Перми в парке имени Горького строят ТыкваCity

Более 20 тонн тыкв привезли из Краснодарского края для фестиваля «ТыкваDay», который пройдет с 12 по 15 сентября в парке имени Горького в Перми.

ТыкваDay: в Парк Горького привезли 20 тонн тыквы

В парке имени Горького стартовал яркий овощной фестиваль Перми - речь о празднике с оранжевым настроением - «ТыкваDay».


Голосование