Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Первый Фестиваль сладостей «Байкальская ватрушка»

Первый Фестиваль сладостей «Байкальская ватрушка» состоится в Иркутске 19-20 ноября во Дворца Спорта «Труд». В одном месте соберутся лучшие производители и продавцы сладких изделий: тортов, пирожных, конфет, мармеладов, варений и много другого. Фестиваль задуман в формате семейного праздника и будет включать целый ряд мероприятий для приятного и содержательного времяпрепровождения молодежи и семей с детьми. Основой мероприятия станет выставка-продажа кулинарных и кондитерских изделий производителей Прибайкалья.

Поддержку фестивалю оказывают агентство по туризму г. Иркутска Департамент развития предпринимательства и потребительского рынка комитета экономики администрации г.Иркутска и СБАТ (Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма).

В рамках фестиваля будет проведён конкурс на кулинарный бренд Прибайкалья. Посетителей также ждут дегустации, мастер-классы, презентации новинок и весёлые розыгрыши призов.

Посещение фестиваля будет платным (кроме детей до 12 лет). Но стоимость билета (100 рублей) с лихвой компенсируется низкими ценами. Все участники будут продавать свою сладкую продукцию с большими скидками.

В рамках фестиваля будет проведена благотворительная акция «Соучастие в судьбе» (реализации части кулинарных и хлебобулочных изделий участников выставки в благотворительных целях).

2016-10-18
источник: http://baikal24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Журналист похудел на 5 кг, употребляя в пищу только сладости

Журналист английского издания The Daily Mail Филипп Робинсон (Philip Robinson) избавился от лишнего веса с помощью диеты Перекуси кексом

День макарон отметят в Будапеште

В Будапеште в этом году впервые отметят День макарон - праздник, организованный по примеру Jour du Macaron в Париже и Macaron Day в Нью-Йорке. Он посвящен знаменитой французской сладости, изготавливае

Россиянки избегают жирного, но не могут устоять перед сладостями

Россиянки готовы исключить из своего рациона жирную пищу и полуфабрикаты, а вот оказаться от мучного и сладкого не в состоянии.

Международный фестиваль сладостей пройдет на ВВЦ с 15 по 18 августа

Представители кондитерских предприятий порадуют гостей выставки угощениями и кулинарными мастер-классами, раскрывающими некоторые секреты кулинарного искусства.


Голосование