Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Журналист похудел на 5 кг, употребляя в пищу только сладости

Журналист английского издания The Daily Mail Филипп Робинсон (Philip Robinson) избавился от лишнего веса с помощью диеты "Перекуси кексом", разработанной профессором Марком Хаубом (Mark Haub) из Университета штата Канзас (Kansas State University) и основанной на потреблении различных сладостей.

Дневной рацион Робинсона состоял из бисквитов в количестве пяти-шести штук и чипсов, а количество потребляемых калорий ровнялось 1700, вместо положенных 2550-ти. В течение двух недель утро журналиста, желающего распрощаться с лишними килограммами весьма необычным способом, начиналось с двух чашек черного кофе и миски сладких хлопьев. На обед мужчина съедал бисквитный рулет и шоколадный батончик, на полдник – белковый коктейль, а на ужин – брокколи с морковью и еще один шоколадный батончик.

Как утверждает сам Робинсон, он все время чувствовал себя голодным. Однако когда количество калорий достигало критического уровня, он переставал есть. В результате сладкой диеты "голодающий" журналист сбросил все-таки пять килограммов, однако заработал головную боль, повышенный холестерин и проблемы с печенью.

"Впервые мне удалось снизить вес на такое большое количество килограммов", - признается Робинсон.

2011-01-04
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Еженедельная порция рыбы уменьшает риск глазного заболевания

У пожилых людей, которые едят жирную рыбу как минимум раз в неделю, снижен риск заболеть серьезной глазной болезнью, которая ведет к потере зрения - дегенерацией желтого пятна.

Полноценное питание способствует похудению больше, чем диета

Ученые из университета Мисури пришли к выводу, что три стандартных приема пищи в день способствуют похудению больше, чем популярная диета малых порций

Ах, картошка объеденье!, или Два месяца на ней, любимой

Американец готовится к изменению рациона питания, после того, как успешно просидел на картофельной диете 60 дней. За это время он съел 1.200 картофелин.


Голосование