Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Шаболовке запущен кулинарно-авангардный конкурс

В качестве награды — секретная экскурсия на закрытый объект архитектуры конструктивизма, связанного с массовым питанием в Москве.

На юге Москвы галерея «На Шаболовке» запустила очень необычный проект - авангардный конкурс «Готовим на плите».

Участвовать в нем может любой. Для этого нужно приготовить какое-либо блюдо из кулинарного пособия «Готовим на плите и примусе» (1927). Затем сделать фото и выложить свой шедевр в соцсети с хештэгом #готовимнапримусе.

В качестве награды — секретная экскурсия на закрытый объект архитектуры конструктивизма, связанного с массовым питанием в Москве.

2017-04-04
источник: http://mos.news/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Дмитрий Медведев поднял третью волну кулинарной патриотичности

Недавно премьер-министр России в одном из кафе предложил переименовать кофе американо в русиано. Пошутил, так. Но в меню внесли таки изменение.

В Ялте пройдут III «Рождественские гуляния»

На три дня ялтинская набережная в очередной раз превратится в сказочную «Рождественскую деревню» со своим режимом, правилами и распорядком. Но на этот раз формат праздника будет значительно расширен.

В Красноярске появились кулинарные книги для слепы

Издание выпущено совместно с Санкт-Петербургской государственной библиотекой для слепых и слабовидящих.

Поваренная книга народов ханты

В Салехарде состоялась очередная презентация книги ямальской журналистки Зинаиды Лонгортовой. Для этой книги трудно подобрать жанр, скорее она мини-энциклопедия из жизни народа ханты.


Голосование