Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Южно-Сахалинске пройдет фестиваль морских деликатесов

Мероприятие состоится в Южно-Сахалинске и будет приурочено ко Дню города, который отмечают в начале сентября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального агентства по туризму.

«Сахалинская кухня – это бренд региона. Все наши гости в восторге от сахалинских эндемиков, рыбы, удивительного микса корейской и японской кухни. Наличие свежайших морских продуктов делает Сахалин уникальным местом паломничества для любителей вкусно поесть», - отметила глава агентства по туризму Сахалинской области Наталья Осипова.

Гостей фестиваля ожидают кулинарные поединки, мастер-классы от шеф-поваров и дегустации блюд на открытых площадках.

Программа мероприятия в настоящее время находится на стадии проработки. Агентство по туризму принимает инициативы от представителей бизнеса и обычных граждан.

Фото: из открытых источников

2017-06-07
источник: http://runews24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вышла в свет книга о пищевых папоротниках Сахалина

Эта монография стала обобщением как литературных материалов, так и результатов собственных исследований авторов в области изучения пищевых папоротников на Сахалине за многие годы.

Праздник Русского чая отметили на Сахалине

Третий год подряд в Углегорском районе проходит праздник Русского чая. На центральном стадионе Углегорска с самого утра началась подготовка к гулянью

Фестиваль национальных кухонь открылся в Южно-Сахалинске

Фестиваль национальных кухонь открылся в Южно-Сахалинске. Он проходит в конгресс-холле торгово-делового центра «Столица» в рамках VIII Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса.

Сахалинец занял третье место на фестивале корейской кухни в Сеуле

Ранее, Павел Ким стал победителем регионального этапа чемпионата «Global Taste of Korea Contest 2016», что позволило ему отправился представлять страну в Сеул. Павлу пришлось сразиться с лучшими кулин


Голосование