Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Столичным жителям предстоит выбрать начинку для фирменных конфет «Москва»

Столичным жителям предстоит выбрать начинку для фирменных конфет «Москва». Конкурс пройдёт в рамках фестиваля «Московское лето». Создавать рецепт конфет будут лучшие кондитерские фабрики не только из России, но и из других стран. Главный приз составит миллион рублей. Среди молодых дизайнеров и студентов творческих вузов проведут конкурс на лучший логотип, обертку и упаковку новых конфет. Добавим, что 20 июля в Москве пройдет День Торта, на котором можно не только увидеть процесс создания кулинарного шедевра, но купить и попробовать понравившийся торт.

2017-07-19
источник: http://nsn.fm/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Шаболовке запущен кулинарно-авангардный конкурс

Участвовать в нем может любой. Для этого нужно приготовить какое-либо блюдо из кулинарного пособия «Готовим на плите и примусе»

На ВДНХ праздновавшие Навруз съели почти тонну плова

Праздник прошел 1 апреля на территории ВДНХ. Участие в нем приняло почти 40 тысяч человек. Они съели 900 килограмм плова.

На фестивале «Пасхальные дар» откроют четыре кулинарные школы

Для взрослых и детей свои двери откроют сразу четыре кулинарные школы: в Новопушкинском сквере, на Тверской площади, в Климентовском переулке и на Новом Арбате. В роли преподавателей – известные столи

Гастрономический фестиваль крафтового сыра на Флаконе будет проходить ежемесячно

Организаторы мероприятия разработали уникальный интерактивный формат фестиваля. «Сыр Двор» – это не просто ярмарка крафтового сыра – это настоящий образовательный гастрономический проект


Голосование