Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Уфе приготовят огромную ватрушку

В Уфе состоится всероссийский фестиваль под названием «Молочная страна - 2017»

26 августа в Уфе состоится всероссийский фестиваль «Молочная страна — 2017». Гости праздника смогут отведать молочных продуктов и даже поучаствовать в приготовлении огромной ватрушки с творогом.

«Уфимцы любят праздник молока. Он пропагандирует семейные ценности и здоровый образ жизни. На территории фестиваля в этом году будут работать более 20 площадок – развлекательные, научные и кулинарные. Кроме того, там будут работать молочная кухня и спортивная площадка», — прокомментировали в уфимской мэрии.

В прошлом году фестиваль посетили 40 тысяч уфимцев и гостей города. При этом гости выпили 10 тонн молока, а продавцы реализовали 44 тонны молочной продукции.

Праздник состоится 26 августа на площади Салавата Юлаева. Более подробную информацию можно узнать в официальной группе фестиваля во «ВКонтакте».

2017-08-15
источник: https://www.glavny.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Молоко снижает полезные свойства чая

Немецкие ученые из берлинской больницы Charite Hospital утверждают, что благотворный эффект чая на сердечно-сосудистую систему теряется при добавлении в него молока.

Клоны на продажу

Мясо и молоко потомства клонированных животных может попасть на прилавки магазинов в Великобритании уже к концу лета. Примечательно, что британцы даже не будут подозревать о том, что покупают продукты

Козье молоко - целебное средство от ряда заболеваний

Питательная ценность козьего молока ничуть не уступает коровьему, наоборот: оно обладает целым рядом уникальных свойств, сообщает

Обезжиренное молоко приводит к ожирению детей — ученые

Маленькие дети, регулярно пьющие обезжиренное молоко, рискуют потолстеть. В процентном отношении шансы поправиться у таких детей на 57 проц выше, чем у тех детей, которые пьют обычное молоко. В иссл


Голосование