Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономический фестиваль Kookeet пройдет в Брюгге‍

23 – 25 СЕНТЯБРЯ В БРЮГГЕ ПРОЙДЕТ КУЛИНАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ KOOKEET.

В нем принимают участие шеф-повара, которые удостоены как минимум одной звезды Мишлен, статуса Bib Gourmand или высокой оценки в гиде Gault & Millau. Гости фестиваля смогут попробовать гастрономические блюда по демократичным ценам и составить собственное меню. Вход на фестиваль свободный.

На фестивале соберутся более 30 главных шеф-поваров Брюгге, а также звезда бельгийского телевидения и именитый мишленовский шеф-повар Пит Хойсентройт (ресторан Likoké во французском департаменте Ардеш).

Брюгге — один из городов Бельгии, участвующих в программе Hi Belgium Pass. Билет Hi Belgium Pass включает перелет, безлимитный проезд на поезде по территории Бельгии и проход в музеи двух городов по выбору.

2017-09-01
источник: https://www.euromag.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Туве фестиваль тувинской баранины

Фестиваль тувинской баранины проводится впервые и в целях развития гастрономического туризма. Не секрет, что национальная кухня фактически достопримечательность Тувы и каждому гостю обязательно предла

В Уфе приготовят огромную ватрушку

В Уфе состоится всероссийский фестиваль под названием «Молочная страна - 2017»

В Тверской области пройдет фестиваль карельского пирога «Калитка»

В программе фестиваля — выступления профессиональных и самодеятельных фольклорных коллективов, ярмарка сельских поселений Лихославльского района, «Город мастеров» с выставкой-продажей изделий декорати

Фестиваль Медовухи в Суздале 2017

Второй гастрономический фестиваль Медовухи в Суздале в 2017 году пройдет 8 и 9 сентября. Комитет по туризму администрации Владимирской области заявил грандиозную программу фестиваля.


Голосование