Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«Каравай мира» пополнился зерном из Кабардино-Балкарии и с Урала

В рамках Международной акции «Каравай Мира», зародившейся в Волгоградской области, на границе Европы и Азии в общий «амбар» передали зерно крестьяне Урала.

- Свердловская, Тюменская, Челябинская, Курганская области и Пермский край откликнулись на наш призыв – испечь единый хлеб 4 ноября – в День народного единства, - рассказал ИА «Город героев» организатор акции известный фермер и общественный деятель Андрей Прошаков. - В передаче зерна принимали участие представители Комитета гражданских инициатив Свердловской области Борис Зыскин, Вячеслав Огнёв, Дмитрий Вальтер, Владимир Петров, Алексей Фефелов и Андрей Пахитон.

На днях пшеницу в общий каравай передали и хлеборобы Кабардино-Балкарии.

2017-10-24
источник: http://gg34.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Няганцы выбрали "Лучший каравай"

В Нягани завершился третий конкурс-выставка "Праздник хлеба", приуроченный к 60-летию Победы.

В центре Киева съели огромный каравай занесенный в Книгу рекордов Гиннеса

Самый большой каравай в мире был зарегистрирован на Софиевской площади в Киеве и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Каравай испекли специально для «Праздника хлеба и урожая»

Чудо-каравай испекут московские пекари в День России

Гигантские чудо-каравай и именинный пирог размером около полутора метра привезут московские пекари на площадь Революции 12 июня. Это сюрприз и одновременно рекорд в рамках фестиваля «Дни российских пр

В Пятигорске испекли чудо-каравай

В изготовлении мучного гиганта принимали участие семь человек, каждый из которых внес свой вклад в общий процесс приготовления хлебобулочного изделия. Среди них были технолог, тестовод, два формовщика


Голосование