Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Екатеринбурге отметят Международный день повара

В столице Урала пройдет VI региональный фестиваль кулинарного искусства, приуроченный к Международному дню повара. Мероприятие состоится 18 октября в Екатеринбургском торгово-экономическом техникуме. Фестиваль уже стал традиционным. Участников ждут выставки, конкурсы, мастер-классы от шеф-поваров.

Тема фестиваля в этом году - кухни народов мира. Жюри выберет победителей в пяти номинациях: кулинарное искусство в национальных традициях, поварское искусство: этно-закуска и десертная феерия, гастрономический туризм, сервис-класс и «уральская земля дружбой народов крепка».

Международный день повара отмечается 20 октября в более чем 70 странах.

Фото: of-md.com

2017-10-19
источник: http://veved.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Жительница Словении признана лучшим в мире шеф-поваром среди женщин

Ану Рош выбрали по версии Международного ресторанного рейтинга The World’s 50 Best Restaurants.

Индийский шеф-повар поставил рекорд, проведя за работой более 2 суток

Популярный в Индии шеф-повар Вишну Манохаром стал рекордсменом, проведя у плиты за работой 53 часа. Он готовил перед группой зрителей, которые, однако, оказались не такими выносливыми.

Блюда на разные случаи от знаменитых поваров на Food Network

Знаменитая и гостеприимная Триша Йервуд вновь распахивает двери своего дома, чтобы рассказать о своих любимых вкусных и полезных блюдах – в шоу «Домашние блюда от Триши» (0+).

Повар из Японии придумал нетающее мороженое

Во время кулинарного эксперимента повар Томихиса Ота, сотрудничающий с рестораном Kanazawa, в Японии придумал нетающее мороженое. Его рецепт был получен случайно, однако теперь он пользуется высоким с


Голосование