Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Индийский шеф-повар поставил рекорд, проведя за работой более 2 суток

Популярный в Индии шеф-повар Вишну Манохаром стал рекордсменом, проведя у плиты за работой 53 часа. Он готовил перед группой зрителей, которые, однако, оказались не такими выносливыми. Марафон начался еще 21 апреля. Более 2 суток Вишну создавал свои кулинарные шедевры, которыми угостили жюри Книги рекордов Гиннеса. Жена была первой, кто поздравил повара с невероятным достижением. «У меня не было сомнений, что его внесут в книгу рекордов. Единственный раз, когда я немного нервничала, — в пятницу вечером, потому что представляла, что ему предстоит готовить целых два дня и одну ночь», - сказала женщина. Сам Вишну Манохаром заявил, что марафон дался ему не так уж тяжело – по его словам, он мог бы готовить и дальше. Он признался, что кулинарные шоу, постоянным участником которых он является, помогли ему прийти к рекорду.
2017-04-24
источник: http://www.innov.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Бедных мексиканцев бесплатно обучают на поваров

Десятки молодых мексиканцев впервые получили возможность бесплатно обучиться кулинарному мастерству. На курсы принимают юношей и девушек, у которых нет денег на профессиональное образование.

Шеф-повар из Подольска создал пейзаж из специй и круп

Шеф-повар ресторана развлекательного клуба «Рио-Гранд» в Подольске Гор Арутюнян приготовил метровое панно из специй, приправ, крупы, вермишели и других продуктов для участия в кулинарных соревнованиях

В 70 странах мира отмечается Международный день повара

Сегодня по всему миру отмечают Международный день повара. Кулинары принимают поздравления и готовят самые изысканные блюда.

Bulgari совместно с мишленовскими поваром выпустили кулинарную книгу

Итальянская ювелирная компания Bulgari совместно с мишленовскими поваром Лукой Фантином выпустили иллюстрированную кулинарную книгу.


Голосование