Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Милане испекли самый большой рождественский кекс

Миланские повара испеки самый большой рождественский кекс весом 140 кг, сообщает Il Giorno.

Пирог панеттоне, который традиционно готовят в Сочельник, выпекали в течение четырех дней. Кекс доставили в городскую торговую галерею имени Виктора Эммануила II, где его разрезали на 1200 кусков и раздали местным жителям и туристам.

Напомним, в 2016 году огромный рождественский пирог испекли в Москве. Организаторы акции подсчитали, что его вес был почти полтонны, только варенья было истрачено 200 кг. Чтобы попробовать угощение, на Манежной площади собрались не менее 3 тысяч человек.

2017-12-19
источник: https://mir24.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Православные готовятся праздновать Рождество

Православные христиане готовятся к празднованию Рождества Христова по Юлианскому календарю. Сегодня, 6 января, - Рождественский сочельник.

В Лондоне приготовят самый дорогой рождественский пудинг

Лондонский повар-кондитер Мартин Чифферс приготовит самый дорогой пудинг. Стоимость блюда составит 23500 фунтов стерлингов (около 28 тысяч евро)

На Рождество москвичам подарят огромный пирог

В честь Рождества на Площади Революции установят огромный пирог, внутри которого кондитеры спрятали вишню и яблоки. Кулинарное чудо смогут попробовать все желающие.

На Рождество в Москве появится гигантский пирог

Необычное лакомство будет весить более 100 килограммов, а диагональ его достигнет трёх метров, сообщается на портале мэра и правительства столицы.


Голосование