Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Новороссийске хотят приготовить самый длинный бутерброд с хамсой

В Новороссийске планируют приготовить самый длинный бутерброд с хамсой. Горожане снова хотят войти в книгу рекордов Гиннеса. Кулинарный шедевр создадут на фестивале хамсы в ноябре.

Как писал телеканал «Краснодар», на выходных во время празднования Масленицы Новороссийск уже установил один рекорд. Местные жители выложили из блинов название города длиной 12 метров 25 сантиметров. В ближайшее время сертификат, удостоверяющий это факт, будет подписан и направлен в Новороссийск, сообщает пресс-служба города-героя.

2018-02-21
источник: http://tvkrasnodar.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Екатеринбурге из 2014 бутербродов сложили двухметровую елку

На одном из рынков Екатеринбурга из бутербродов сделали гигантскую елку. Новогоднее дерево сложили из 2014 сэндвичей. Оно получилось 2 метра 14 сантиметров.

Бутерброд с золотой начинкой за $160 появился в нью-йоркском ресторане

Шеф повар нью-йоркского ресторана Люк Веннер создал необычный бутерброд, главным украшением которого является съедобное сусальное золото. Стоимость такого блюда составила 160 долларов

День томича стал днем кулинарных рекордов

Также рекордом был объявлен герб города Томска, составленный из трех с половиной тысяч канапе с сыром моцарелла, соусом песто, зеленью и хлебом, пропитанным оливковым маслом.

7,5-метровый бутерброд приготовили в Лыскове

7,5 метровый бутерброд приготовили в Лыскове во время празднования Дня народного единства. Событие собрало более тысячи человек. Попробовать бутерброд мог каждый желающий.


Голосование