Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Жерар Депардье продает продукты в России

В супермаркетах появились мясные продукты и десерты под именем знаменитого актера-россиянина.

Французский актер-россиянин Жерар Депардье продает в супермаркетах продукты под своим именем. Сначала линейка кулинарии, мясной и молочной продукции появилась в российских магазинах сети «Ашан», а потом стала доступна в других супермаркетах и «магазинах у дома».

Актер обещает, что в ближайшее время на прилавки «Ашана» поступят алкогольные и безалкогольные напитки: морс, вода, варенье и водка «Жерар Депардье».

- Я давно наблюдаю за Россией и ее природными богатствами, эта страна полна вкусных и полезных продуктов. Я также давно увлекаюсь кулинарией и продуктами, произвожу собственные вина на личных виноградниках, оливковое масло, имею несколько ресторанов. Также я написал кулинарные книги, поэтому прекрасно понимаю, о чем говорю, — цитирует РИА Новости Депардье.

Гендиректор «Ашан Ритейл Россия» Франсуа Реми добавил, что партнерство с Жераром Депардье и компанией „Вкусы Франции“ сделало возможным появление качественных продуктов, которые Жерар разработал со своей командой.

Ирада Гусейнова

2018-04-27
источник: http://bloknot.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кира Найтли не может приготовить блюдо, не испортив его

Праздники всегда были для Киры Найтли не простым временем. А все потому, что девушка так и не научилась готовить. Она сожгла не один праздничный ужин, разбили кучу тарелок, но все еще надеется

Гвинет Пэлтроу собирается открыть ресторан в Лондоне

Гвинет Пэлтроу известный специалист в вопросах здорового питания. Не так давно она выпустила кулинарную книгу, в которой поделилась с читателями своими секретами. А теперь актриса планирует открыть в

Знаменитый актер стал лицом кулинарного фестиваля в Арзамасе

Станислав Садальский на днях выступил в необычной для себя роли. Он стал ведущим фестиваля кулинарного искусства «Арзамасский гусь», который уже второй год подряд проводится в Арзамасе.

Новая кулинарная книга расскажет о вкусах героев Брэда Питта

Издательство Long Prawn выпускает книгу рецептов, посвящённую разным киногероям Брэда Питта и их пищевым предпочтениям.


Голосование