Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Краснодаре проведут гастрономическую экскурсию

Краснодарцы и гости города отправятся в гастрономический экскурсионный тур. Его 24 мая проведет Краснодарский туристско-информационный центр.

Программа экскурсии будет включать посещение некоторых ресторанов города, где гостей познакомят с традиционными русскими блюдами и кулинарными традициями.

— Кроме того, экскурсия познакомит гостей и жителей города с основными достопримечательностями исторического центра и современного Краснодара, в ходе тура пройдет мастер-класс в ресторане русской кухни, — рассказала директор городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Елена Васильченко.

Экскурсию будут проводить на автобусе, в состав одной группы могут войти до 50 человек. Продолжительность тура составит всего 4 часа.

Для участия в экскурсии всем желающим необходимо будет предварительно записаться в муниципальном «Туристско-информационном центре». Узнать подробности можно на сайте tourism.krd.ru.

2018-04-23
источник: http://yugtimes.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Удмуртские пельмени получили диплом на форуме гастрономического туризма

Национальное блюдо презентовали на фестивале, который проходил в Ярославле с 19 по 21 августа.

Конкурс туристической кулинарии пройдёт в Ижевске 16 апреля

Команды будут готовить на костре блюда походной кухни, в том числе каши, супы, мясо и десерты.

В Хакасии заработает кулинарный туристический маршрут

Простой и вкусный способ познакомиться с традициями и культурой хакасов будет доступен гостям республики уже в самое ближайшее время.

Власти Венеции начали бороться с шаурмой

В городе запретили открывать новые точки по продаже ближневосточного блюда. Венеция. Италия. Власти Венеции начали бороться с шаурмой.


Голосование