Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Астраханские умельцы испекли необычный кулич в виде храма

Кулинарный шедевр стал украшением областного фестиваля «Пасхальный перезвон»

Кулич в виде уменьшенной копии астраханского храма святого равноапостольного князя Владимира стал одной из ярких деталей областного фестиваля «Пасхальный перезвон», который состоялся сегодня в Астрахани. Кулинарный шедевр создавался коллективом авторов из пяти человек. Все они – участники студии «Кулинарные посиделки» многопрофильного оздоровительного центра «Здравушка».

Из теста и пищевой мастики самодеятельные кулинары полностью воссоздали архитектурный ансамбль одного из любимейших храмов горожан. Всего же на фестивале было представлено более 10 оригинальных куличей, большинство из которых выполнены в виде храмов.

Отметим, что фестиваль «Пасхальный перезвон» проводится в Астраханской области во второй раз. Сегодня его участниками стали более 180 человек из разных районов губернии.

2018-04-18
источник: http://7plustv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Конкурсы по поеданию пирогов ждут москвичей в Пасху

Мастер-классы резьбы по овощам, оформлению чайного стола и конкурсы по поеданию пирогов проведут на пасхальной неделе в Москве

В Екатеринбурге испекут гигантский кулич

Кулич весом 100 килограмм испекут в Екатеринбурге к Пасхе, которая в этом году приходится на 12 апреля

Нижегородцы отметят пасху яичницей-гигантом

На площади Маркина 12 апреля 2015 года состоится соревнование по жарке яичницы на огромной сковороде

На фестивале «Пасхальные дар» откроют четыре кулинарные школы

Для взрослых и детей свои двери откроют сразу четыре кулинарные школы: в Новопушкинском сквере, на Тверской площади, в Климентовском переулке и на Новом Арбате. В роли преподавателей – известные столи


Голосование