Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль трактирной еды пройдет в Тверской области

В Тверской области 11 июня пройдет фестиваль трактирной еды «У Пожарского в Торжке». На фестивале будут работать несколько площадок — гости смогут посетить кулинарные мастер-классы от профессиональных шеф-поваров, отведать пожарских котлет и другие блюда и поучаствовать во всевозможных викторинах. Отдельная программа будет организована для детей. Например, мастер-класс по приготовлению оладий. На фестиваль приглашаются все желающие.
2018-05-04
источник: https://tver.glavny.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Во Владивостоке проходит гастрономический фестиваль зимней рыбы «Навага»

Праздник зимней рыбы проводится впервые, он разделен на две части, приуроченные к старту и финишу сезона подледной ловли: в первый зимний месяц едим корюшку, а в третий – навагу.

На фестивале «Русская каша» сварят 75 тысяч порций и пустят троллейбус-кафе

В этом году программу фестиваля расширят – он начнётся с конкурса «С нами кашу сваришь», который проведут в формате праздников микрорайонов. С 12 по 23 марта жители 27 округов смогут представить свои

Гастрономическую карту России представят на выставке Metro Expo 2018

Фестивали Гастрономическая карта России будут способствовать расширению возможностей для интересного и приятного времяпровождения гостей мирового футбольного первенства, знакомству широкой международн

В Махачкале собрались мастера кулинарного дела

Первый международный гастрономический фестиваль Vizit Dagestan – 2018 в Махачкале посетили порядка 1 тысяч человек. Его участниками стали около ста поваров и официантов из разных стран.


Голосование