Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономический праздник «Байкальский вкус» пройдет в Слюдянке

В парке Прибрежный Слюдянки 14-15 июля пройдет гастрономическое мероприятие «Байкальский вкус». Для гостей организуют кулинарные мастер-классы, конкурс «Барбекю», дегустация блюд от шеф-поваров Сибири, ярмарка сельхозпродукции и дикоросов. Сомелье научит разбираться в винах.

В программе праздника также концертная программа, мастер классы-прикладного искусства. Для детей организуют отдельную зону развлечений. В конкурсах примут участие профессионалы кулинарной индустрии и ресторанного бизнеса. Для командного участия в конкурсе «Барьекю» нужно оставить заявку по телефонам: (8950) 118-88-72, (8924) 537-00-06.

По материалам пресс-службы Агентства по туризму Иркутской области

2018-07-04
источник: https://www.irk.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Первый клубничный фестиваль на южном берегу Байкала

Клубнику, на подступах к Байкальску, продавали везде – в Утулике, Бабхе, Строителе, Солзане… Ярко-красной солнечной ягодой были наполнены ведра и тазы, из нее были приготовлены сиропы, коктейли, морсы

Шеф-повар, готовивший для английской королевы, провел мастер-класс на Байкале

Один из самых известных поваров Великобритании Мартин Блунос, готовивший для английской королевы Елизаветы, провел кулинарный мастер-класс в Листвянке на берегу Байкала.

Клубничный фестиваль «Виктория» пройдет в Байкальске с 20 по 22 июля

В рамках фестиваля состоится традиционная выставка-продажа клубники, ярмарка сувениров, презентация садоводств и конкурс деликатесов из ягод. Также планируется организовать видеомост с островом Вашон

Первый Фестиваль сладостей «Байкальская ватрушка»

Первый Фестиваль сладостей «Байкальская ватрушка» состоится в Иркутске 19-20 ноября во Дворца Спорта «Труд».


Голосование