Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На фестивале клубники в Байкальске испекут 150-килограммовый пирог

Ежегодный фестиваль клубники «Виктория» пройдёт в десятый раз с 13 по 15 июля 2018 года в Байкальске на площади спортивного комплекса «Байкал». В этом году испекут 150-килограммовый пирог с клубникой. Об этом «Байкал Инфо» 9 июля сообщила главный специалист отдела по молодежной политике, спорту, культурно-массовому досугу и туризму и администрации Байкальска Светлана Гуткевич.

На горе Соболиная 15 июля будет фестиваль красок клубничного цвета; поздравления именинников, которые родились в дни фестиваля, и поздравления людей по имени Виктор и Виктория. На фестиваль также приедет центр профессионального образования «Миллениум», чтобы провести конкурс по парикмахерскому искусству и визажу. В нём будут участвовать модели и местные жители.

В этом году урожай ягоды неплохой, рассказали местные жители: пятикилограммовое ведро клубники в Байкальске стоит от 900 до 1000 рублей. Ягоды и другие продукты собственного производства представят на ярмарке жители Утулик, Новоснежная и Мурино.

2018-07-10
источник: http://baikal-info.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Белгородской области прошла ярмарка «Клубничная страна»

Праздник-ярмарка «Клубничная страна» состоялся 13 июня в Уразово Валуйского района. Мероприятие собрало не только жителей посёлка, но и гостей из других районов Белгородской области.

В Москве откроется 135 площадок для торговли клубникой

Московские власти предоставили регионам 135 бесплатных площадок для торговли клубникой и земляникой. Ягодные ярмарки откроются 1 июня и будут работать до конца июля.

В Балаково начинается клубничный марафон

Сегодня в Балаково в связи с подготовкой к 5-му фестивалю клубники стартует клубничный марафон.

В Балаково прошёл V фестиваль клубники

В Балаково прошёл V фестиваль клубники Сегодня в Балакове в пятый раз прошёл фестиваль клубники. В празднике приняли участие порядка 20 тысяч человек. Участников и гостей фестиваля приветствовал Губер


Голосование