Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве откроется 135 площадок для торговли клубникой

«По рекомендации Минсельхоза были отобраны 35 регионов – наиболее крупных производителей клубники и земляники. В список вошли: Астраханская, Брянская, Волгоградская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Московская, Новгородская, Ростовская и Тамбовская области, Краснодарский, Ставропольский и Алтайского края, а также Чувашия, Калмыкия, Адыгея и Крым», - передает m24.ru со ссылкой на столичный Департамент торговли и услуг.

Площадки для реализации клубники разместятся по всему городу. Откроются они не одновременно, а поэтапно – в зависимости от времени сбора урожая в каждом из субъектов. Таким образом, москвичи смогут попробовать клубнику и землянику, выращенную в самых разных уголках страны.

Напомним, что уже сейчас жители района Черемушки могут приобрести клубнику, а также другие ягоды, овощи и фрукты на региональных ярмарках. Расположение их не изменилось - ярмарки традиционно работают у станций метро «Профсоюзная» и «Новые Черемушки». Еще одна ярмарка находится на Старокачаловской улице, владение 5.

Продолжают привлекать покупателей и ярмарки выходного дня. В районе Черемушки она находится напротив кинотеатра «Тбилиси» - на Новочеремушкинской улице, дом 53А. Принять гостей ярмарка готова в пятницу, субботу и воскресенье, с 9:00 до 20:00. На площадке продается сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары, произведенные на территории государств - членов Таможенного союза.

2016-05-23
источник: http://cheremushkimedia.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ученые выяснили, что огурцы и клубника замедляют старение мозга

Одни из последних исследований ученых из Соединенных Штатов Америки позволили составить список продуктов, наиболее полезных для здоровья и увеличения продолжительности жизни.

Впервые в Балакове пройдет фестиваль клубники

11 июня 2014 года на площадке перед Дворцом культуры будет проходить первый балаковский Фестиваль клубники.

В Белгородщине прошел клубничный праздник

На празднике каждый мог попробовать множество блюд из клубники и разных сортов этой ягоды. На центральной площади поселка работали аттракционы, проводились различные соревнования и мастер-классы

В Петербурге состоится благотворительный фестиваль «Клубничная поляна»

В рамках фестиваля объединятся лучшие рестораны и кафе города, которые предложат посетителям изысканные блюда.


Голосование