Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Диетологи разрешили есть на ночь для похудения

Принято считать, что отказ от принятия пищи вечером является одним из ключевых условий эффективного похудения, но диетологи говорят, что это не так. Специалисты выяснили, что есть на ночь не только можно, но и даже нужно, если вы хотите сбросить лишние килограммы. Но необходимо придерживаться некоторых правил.

 

Полезным для похудения является поздний перекус, основу которого составляет белок. Плюс, нужно следить за калорийностью принимаемой на ночь еды. Неплохие варианты — сыр и креветки.

 

Людям, которые не могут отказаться от фастфуда, специалисты посоветовали гулять рядом с фастфуд-заведениями. Но какой в этом смысл? Очень простой — предполагается, что если вы нанюхаетесь характерными для фастфуда запахами, а затем закажете себе салат вместо гамбургера или картошки фри, то получите примерно те же впечатления, что при употреблении вредной еды.

 

Снизить объем употребляемой еды помогает правильно подобранная посуда. Например, синего цвета. Синий цвет, при этом, в целом помогает есть меньше, так что можете надевать перед обедом очки с синими стеклами. Единственное "но" — это почему-то работает в основном с мужчинами. Хотите сладкого, но не хотите поправляться? Ешьте натуральные сладости — сухофрукты, мед, веганский зефир, и так далее. Еще один важный совет, который поможет похудеть — следует отказаться от просмотра кулинарных шоу.

2020-09-08
источник: https://planet-today.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Морская капуста поможет сбросить лишние килограммы

Морские водоросли повышают эффективность любой диеты для похудения, утверждают ученые из Университета Копенгагена. Эффект достигается за счет содержания в них большого количества пищевых волокон – аль

Ученые считают, что навязчивые мысли о еде помогают сбросить лишний вес

Ученые из Ливерпульского университета, проведшие ряд исследований считают, что навязчивые мысли о еде помогают сбросить лишний вес, причиной этому интересному эффекту названа концентрация внимания име

Для худеющих людей изобрели хлеб из брокколи

Низкокалорийный хлеб был изобретен в Великобритании и уже пользуется большим спросом среди худеющих людей и тех, кто просто следит за фигурой.

Свердловская студентка придумала колбасу для похудания

Уральская студентка разработала рецепт колбасы, которая способствует похудению. При производстве мясного полуфабриката она впервые использовала специальный ингредиент.


Голосование