Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Германии начали продавать «вино наводнения»

Наводнение в Германии, которое произошло в июле, затопило большинство виноградников и погребов. Виноделы из Арской долины не растерялись: они не стали отмывать бутылки от грязи и начали продавать уцелевший товар, назвав его «вином наводнения». До 1 сентября такую грязную бутылку вина можно купить за 20 евро. Эта идея не только подняла настроение жителям, но и помогла восполнить убытки от катаклизма: с начала продаж виноделы получили за необычный товар уже больше миллиона евро. Эти деньги помогут им восстановить виноградники и вернуться к делу.
2021-08-12
источник: https://playboyrussia.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Названы продукты, вызывающие мигрень

По его словам, шоколад также может выступать в качестве триггера, однако, в соответствии с последними данными, это происходит несколько реже, чем полагалось ранее.

Побывавшее на МКС вино выставили на аукционе за $1 млн

Вино было отправлено на МКС для эксперимента, целью которого было доказать, что в космосе время течет быстрее, чем на Земле.

Россия сможет обеспечить себя вином через 10 лет

Порядка 10–12 лет потребуется России для того, чтобы удовлетворить внутренние потребности за счёт отечественного вина. Об этом «Известиям» сообщил глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев.

Российские виноделы осудили отсутствие российских вин на ПМЭФ 2021

Первым ситуацию прокомментировал глава Союза Союза сомелье и экспертов России Артур Саркисян. Он отметил, что это неуважение ко всем виноделам страны, и ко всему, что в ней производят.


Голосование