Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Песков рассказал, какую еду предпочитает Путин

Рацион президента Российской Федерации Владимира Путина вызывает особое любопытство у жителей страны. Список основных предпочтений в еде перечислил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Путин ест самые простые блюда, однако старается не злоупотреблять кулинарными изделиями из теста. Ввиду плотного рабочего графика у российского лидера практически нет возможности полноценно пообедать или поужинать.

«Следит за тем, чтобы было поменьше мучного», — приводит слова официального представителя Кремля LIVE24.

На завтрак президент предпочитает кашу, мед или творог. Из овощей — помидоры и огурцы. Если возникнет необходимость сделать выбор между блюдами из мяса или рыбы, Путин выберет второе.

Что касается десертов, то российский лидер равнодушен к сладкому, разве что не прочь полакомиться мороженным. Из напитков российский лидер особенно любит зеленый чай. Во время зарубежных поездок Путин может попробовать традиционные блюда принимающей стороны, однако из-за пандемии такие поездки стали редкостью.

2021-11-09
источник: https://politexpert.net/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Путин признался, что готовит вкусный салат

Президент России Владимир Путин в ходе блицопроса на медиафоруме ОНФ признался, что готовит вкусный салат, и даже пообещал угостить.

Уфимка испекла торт с портретом Владимира Путина

Как и предыдущие торты, которые девушка готовила на минувшей неделе, новое произведение кулинарного искусства покрыто зеркальной глазурью в цветах российского триколора.

Китайцы попросили Путина не обращать внимания на «собачьи пельмени»

Президенту России Владимиру Путину на кулинарном мастер-классе от председателя КНР Си Цзиньпина предложили слепить «собачьи пельмени». Переводчик, объясняя, какое блюдо предстоит приготовить лидерам,

Диетологи сравнили рацион Путина, Трампа и Меркель

Специалисты Европейского медицинского института ожирения сравнили, что едят президент России Владимир Путин, лидер США Дональд Трамп, канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Испании Педро Са


Голосование