Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Английская бабушка стала популярным кулинарным блогером

Кулинарные видео 85-летней жительницы британского дома престарелых стали вирусными в социальных сетях. Об этом рассказал Daily Mail. Как сообщает издание, 85-летняя Джин Робертс переехала в дом престарелых в Стратфорде-на-Эйвоне в августе 2021 года. Там она начала делиться уроками по приготовлению блюд, включая пиццу, гамбургеры, а также булочки с корицей и замороженными орехами пекан. «Мы всегда стараемся индивидуально адаптировать нашу деятельность под каждого жителя. Мы в восторге от того, что Джин стремилась увлечься, и это вдохновило ее сокамерников заняться приготовлением пищи», – рассказал старший координатор деятельности в доме престарелых Фил Викерс. Джин Робертс планирует новые видео, в которых будет делиться блюдами сингапурской кухни. Она уже приобрела лояльную аудиторию благодаря своим урокам.
2022-04-25
источник: https://www.gazeta.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Поваренную книгу фуд‐блогера изъяли из‐за диких рецептов

«Мы забываем, что в еде есть магия» – так рекламировала свою первую поваренную книгу фуд-блоггер и адепт возвращения к природе Джонна Хольмгрен.

Пожизненно заключенный завёл кулинарный блог и покорил Сеть

31-летний Джерон Комбс из Калифорнии отбывает наказание за убийство, будучи осужденным в 18-летнем возрасте. Пожизненно заключенный завёл кулинарный блог и покорил Сеть роликами в TikTok.

В Китае задержали видеоблогера за то, что он съел редкого моллюска

Местная полиция города Танмэнь в городе Цюнхай, Хайнань, в прошлую пятницу получила известие о том, что блоггер Sina Weibo снял и загрузил видео, на котором он ест охраняемое животное Китая, трубу Три

Блогерша сделала гигантскую конфету, сорвав миллионы просмотров в Сети

Недавно Камилла отметилась в соцсетях выпуском ролика, в котором решила создать копию знаменитой конфеты «Ферреро Роше», которая на вид весит где-то 15-20 килограммов. И рискованный гурме-эксперимент


Голосование