Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кондитер из Челябинска испекла торт в виде планеты

Автор: Виталий Карпенко

Кондитер, переехавшая из Челябинска в Москву, приготовила торт в виде огромной планеты. При этом подарок предназначался популярному получателю, а внутри торта был спрятан ценный подарок.

Снимками с «космическим» тортом поделилась автор кулинарного шедевра, уроженка Челябинска Марина Синицкая. Кондитер приготовила огромный торт под названием «Планета Хор Турецкого».

Угощение стало тройным подарком Михаилу Турецкому и его коллективу на юбилей. Помимо самого десерта, по словам автора, бонусом стали эмоции от его разбивания и сюрприз в виде ценного подарка внутри – часов.

Торт кондитера был изготовлен в форме необычной планеты на именном постаменте.

Кондитерским делом Марина Синицкая занялась около 10 лет назад. В начале 2020 года она переехала из Челябинска в столицу.

2022-04-25
источник: https://www.cheltv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Российские военные повара испекли медовик рекордных размеров

Кондитерский шедевр изготавливали в течение пяти дней. При этом были использованы только натуральные ингредиенты. Украшением торта стала 3-D печать с эмблемой "Армии России", выполненная на сахарной б

На фестивале «Скорлупино» в Пестрецах испекут гигантский торт и заварят чай в огромном самоваре

На фестивале планируют поставить два рекорда — испечь гигантский торт весом 200 кг и заварить чай с душистыми травами в 200-литровом чайнике. Торт будет состоять из бисквита и безе с кремовыми прослой

На фестивале в Скорлупино съели рекордный для Татарстана торт весом в 450 кг

На крупнейшем фестивале в России, посвященном яйцу, который прошел в деревне Скорлупино Пестречинского района Татарстана, съели рекордный для республики торт весом в 450 кг и выпили травяной чай из сп

Сладкая победа: кубанский кондитер стала лучшей во Всемирном шоу тортов

Кондитеру удалось обойти больше 700 профессионалов из 29 стран мира. Кулинарные шедевры оценивали не только российские эксперты, но и представители Великобритании и победители шоу разных лет.


Голосование