Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 30.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Памела Андерсон выпускает кулинарную книгу

Памела Андерсон выразила свое волнение в преддверии публикации своей первой кулинарной книги, озаглавленной «Я люблю тебя, Памела Андерсон: рецепты от сердца», в которой содержится более 80 рецептов и советов по садоводству. Актриса также поделилась фотографиями из книги, на которых она появляется в джинсовом комбинезоне, с нераспущенными волосами и без макияжа, передает boda.

В социальных сетях Андерсон рассказала своим поклонникам о книге, описав ее как произведение, созданное c любовью. Она отметила, что изначально книга задумывалась как подарок для ее сыновей и их друзей в форме коробки с карточками рецептов. Андерсон выразила надежду, что ее книга станет теплым и любимым дополнением к домашним коллекциям многих семей. Звезда подчеркнула, что проект объединяет все любимые семейные блюда, воспевая красоту природы, которая занимает особое место на кухне.

Памела также упомянула, что ведет веганское кулинарное шоу на канадском Food Network, где делится своими кулинарными находками. Кроме того, она анонсировала второй сезон своего реалити-шоу «Райский сад Памелы», который скоро будет доступен на стриминговых платформах.

2024-04-15
источник: https://csn-tv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

По God of War выйдет кулинарная книга

Популярная серия игр God of War обзаведётся кулинарной книгой с рецептами, которая выйдет 15 ноября 2022 года по цене в $39,99 (около 2,4 тыс. рублей). Судя по всему, её релиз будет приурочен к выходу

Издана книга с кулинарными рецептами по мотивам серии God of War

На что только не пойдешь ради получения прибыли от хайпа вокруг популярной игры. Издательство Insight Editions выпустило книгу с рецептами, созданными по мотивам хитового экшена от студии Santa Monica

В Приморье вышел сборник кулинарных рецептов для слепых

Сборник предназначен как для слабовидящих, так и для полностью слепых людей. По словам создателей книги, сборник создавался в рамках социального проекта «Кухня на кончиках пальцев».

Готовится к выходу книга «Трапеза Петра Великого»

Государственный музей-заповедник «Петергоф» готовит беспрецедентное издание, посвященное кухне петровского времени – фактически поваренную книгу Петра Великого.


Голосование