Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



пицца / метка


1 2 3 4 5 6 7

Пицца-пай (закусочный открытый пирог)

Пицца-пай (закусочный открытый пирог) (bettan)

Пицца-пай - это открытый закусочный пирог из творожного теста с начинкой из обжаренного репчатого лука с салями и с заливкой, приготовленной из сметаны и тертого сыра. Пирог выпекают в прогретой до 200С духовке около 40 минут.


Пицца специальная

Пицца специальная (Hexa)

Рецепт домашней пиццы из дрожжевого теста с сыром, грибами, беконом и салями. Чтобы сэкономить время на готовку, пиццу готовят большими противнями.


Пицца с белыми грибами и ветчиной

Пицца с белыми грибами и ветчиной

В этой тонкой пицце самое главное – начинка. Потому что готовила я её с вкуснейшими белыми грибами. А тесто обычное – дрожжевое.


Пиццетте (Pizzette)

Пиццетте (Pizzette) (Gialappa)

Пиццетте - это такие маленькие пиццы на 2-3 укуса. Делают их или белыми без начинки, с розмарином, или красные с помидорной пастой. Можно подать как закуску на фуршете.


Пицца Парижанка (Parigina)

Пицца Парижанка (Parigina) (Gialappa)

Пицца PARIGINA - выглядит как закрытый пирог из дрожжевого и слоеного теста. В начинке томатная паста, ветчина и сыр провола. И готовят такую пиццу в Неаполе. Buon appetito!

Ламаджо - армянская пицца

Ламаджо - армянская пицца (Паулинка)

Ламаджо - армянская пицца: на тонкий лист теста наносят мясной фарш и запекают 10 минут в духовке. Перед подачей сбрызнуть лимонным соком. Удобно кушать руками, сложив ламаджо пополам.


Пицца с моцареллой и пепперони

Пицца с моцареллой и пепперони

Для пиццы с пепперони и моцареллой приготовьте томатный соус. Он должен получиться в меру густым, ярко-красным, а главное, вкусным. Очень желателен базилик и чеснок. Для начинки выбирайте моцареллу в больших шариках - пицца получится красивее.


Пицца с курицей и маринованным перцем

Пицца с курицей и маринованным перцем

Хрустящая пицца с начинкой из куриного филе и сладкого маринованного перца. Сыр выбирайте по своему усмотрению, но наш вариант с моцареллой


Пицца с ветчиной и грибами

Пицца с ветчиной и грибами

Пицца с грибами и ветчиной: рецепт популярной итальянской пиццы


Пицца с помидорами с сыром скаморца

Пицца с помидорами с сыром скаморца

Простая, но в то же время, вкусная пицца. Тесто для пиццы можно приготовить в хлебопечке. Для начинки мы взяли сыр скаморцу, который по вкусу и консистенции напоминает моцареллу. Советуем попробовать.


1 2 3 4 5 6 7

Голосование