Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



теплый салат / метка


1 2 3

Макаронный салат с утиной грудкой и авокадо

Макаронный салат с утиной грудкой и авокадо

Макаронный салат с утиной грудкой и авокадо можно подавать к столу как полноценное основное блюдо. Особенно, если вы сохраните и макароны, и утиную грудку теплыми до подачи. Маринад для утки можно менять по своему вкусу, но с апельсиновым соком, по-моему, самое то.


Теплый салат из утки с хурмой

Теплый салат из утки с хурмой

Для приготовления теплого салата из утиной грудки с хурмой мясо предварительно маринуют в соусе с добавлением апельсинового сока, свежего и имбиря и чеснока. Тогда в готовом салате утиная грудка будет не только мягкой, но и пряной, что отлично сочетается со вкусом хурмы.


Теплый салат с баклажаном и сыром моцарелла

Теплый салат с баклажаном и сыром моцарелла (www.gotovim.ru)

Простой и гармоничный по вкусу салат, который станет отличным легким ужином. Готовится он за считанные минуты, выглядит эффектно и ярко. Для приготовления этого салата берите только свежие овощи и мягкий рассольный сыр.


Теплый салат из обжаренных баклажанов и перца с тофу

Теплый салат из обжаренных баклажанов и перца с тофу (А.Семенов)

В вашем ежедневном меню не хватает яркости и цвета? Разнообразьте его оригинальными салатами! Рецепты члена Российской гильдии шеф-поваров Алексея Семенова помогут вам добавить в рацион красок и повысить настроение на весь день, например, приготовив теплый салат из обжаренных овощей овощи с брынзой или тофу.


Теплый салат с краснокочанной капусты и тыквы

Теплый салат с краснокочанной капусты и тыквы (Kazachka)

Теплый салат из тыквы с краснокочанной капустой можно подавать как самостоятельное блюдо или как гарнир к мясу или рыбе. Готовится быстро, так что, одновременно с этим салатом можно успеть приготовить к обеду и что-нибудь еще.

Салат с жареной куриной печенкой, грибами и овощами

Салат с жареной куриной печенкой, грибами и овощами (Elit)

Сытный салат из обжаренной куриной печенки с грибами, маринованными огурчиками и стеблевым сельдереем. Готовый салат подают на листьях зеленого салата и посыпают обжаренными тыквенными семечками. Порции такого салата вполне хватит на ужин некрупному едоку.


Тёплый салат из курицы с грибами и овощами

Тёплый салат из курицы с грибами и овощами (www.gotovim.ru)

Тёплые салаты - это всегда вкусно и сытно. Основа этого салата - шампиньоны и филе курицы. Пассерованные овощи наполнят блюдо яркими красками, а листья зеленого салата придадут свежести. Набор специй можно подбирать индивидуально. В этом рецепте используем только молотый острый перец.


Теплый салат с киноа и овощами

Теплый салат с киноа и овощами

Для теплого салата из киноа крупу надо обязательно промыть и правильно отварить, чтобы она не горчила. Хотя киноа появилась в наших магазинах относительно недавно, но рецепты из неё оценили многие. Полезная, очень приятная на вкус и зуб крупа, которая отлично подходит для каш и теплых салатов.


Тёплый салат с перловкой, краснокочанной и брюссельской капустой

Тёплый салат с перловкой, краснокочанной и брюссельской капустой (bettan)

Тёплый салат с перловкой, краснокочанной и брюссельской капустой подаём как самостоятельное блюдо, с йогуртом или как гарнир к жареной рыбе. Салат получается витаминным, легким и сбалансированным.


Теплый фасолевый салат со шпротами

Теплый фасолевый салат со шпротами (Паулинка)

Салат из белой фасоли со шпротами заменяет первое, второе и компот. Потому что очень сытный. Фасоль можно взять консервированную или заранее сварить сухую. В сети предлагают укладывать все ингредиенты слоями и промазывать майонезом, что для этого салата лишнее. Достаточно масла, в котором жарился лук. По желанию дополнительно сбрызните салат лимонным соком.


1 2 3

Голосование