Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинары Уральского военного округа МВД состязались

Конкурс кулинарного искусства проведен в рамках IV конференции по питанию Уральского военного округа МВД России, которая состоялась в Снежинске (Челябинская обл.) на базе войсковой части 3468. Как сообщили в пресс-службе городской администрации Снежинска, с замысловатыми шедеврами соседствовали такие актуальные блюда, как паштет из сала, пропущенного через мясорубку, с чесноком, солью и перцем, заготовки из овощей, грибов и ягод. Порадовал выпечкой Снежинский хлебозавод. Все повара с гордостью демонстрировали пироги и торты. Учитывалось оформление столов, и даже форма кулинаров. Тройку призеров составили представители войсковых частей 3468 (Снежинск, Челябинская обл.), 3055 (окружной военный госпиталь, Екатеринбург) и 3275 (Лесной, Свердловская обл.).
2004-11-03
источник: uralpress.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Грандиозный парад из 100 яблочных блюд представит сегодня Нижегородский кулинарный театр

Великий Яблочный пир пройдет 25 августа в Нижегородском кулинарном театре. Шеф-повар ресторана 'У Шаховского' Александр Щукин представит гостям праздника грандиозный парад из 100 яблочных блюд.

Золотая Кулина-2004

Чемпионат Санкт-Петербурга по кулинарии и сервису 'Золотая Кулина' является официальным городским мероприятием в соответствии с распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и

Кулинарный конкурс 'Студенческая кухня' пройдет в Донецке 19 октября

Второй кулинарный конкурс среди студентов вузов Донецка 'Студенческая кухня' пройдет в Донецке

В Германии открылась Всемирная кулинарная Олимпиада

В немецком городе Эрфурте с 17 по 21 октября проходит Всемирная кулинарная Олимпиада.


Голосование