Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пивной фестиваль в Центральном Уэльсе

Пивной фестиваль в УэльсеС 12 по 20 ноября в самом маленьком городе Британии Лланвртид Веллс (Llanwrtyd Wells), что в Центральном Уэльсе, в 21-й раз пройдет не совсем обычный пивной фестиваль. На фестивале можно попробовать около 60 видов эля и некоторые специальные сорта бутылочного пива.

Фестиваль начинается с Real Ale Wobble (что можно перевести как "настоящий пивной шторм"), когда любители эля на велосипедах едут по размеченным маршрутам длиной 10, 15 или 25 миль. Большая часть пути проходит по лесным и луговым тропинкам. При регистрации участники получают жетоны, которые на контрольных точках можно поменять на полпинты эля.

Финальный уикенд фестиваля называется Real Ale Ramble. Здесь участники проходят по пешим маршрутам длиной 10, 15 или 25 миль, также обменивая жетоны на эль. Каждый закончивший маршрут получает памятную медаль. Во время фестиваля по вечерам проводятся всевозможные увеселительные мероприятия - выступления артистов, концерты, танцы, музыка, конкурсы.

2005-11-11
источник: http://www.megatis.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Июль - месяц пивных фестивалей по всей Европе

Июль - самый подходящий месяц для того, чтобы выпить пива в обществе себе подобных, считают организаторы многочисленных пивных фестивалей по всей Европе.

В Берлине начался Международный фестиваль пива

В Берлине в пятницу стартовал традиционный трехдневный Международный фестиваль пива. Как сообщили в оргкомитете фестиваля, в нынешнем году в празднике пива принимают участие пивные компании из 80 стра

В Мюнхене открылся крупнейший в мире Фестиваль пива

В Мюнхене в субботу ровно в 12.00 по местному времени старший бургомистр Кристиан Уде с трех ударов выбил затычку из пивной бочки, что ознаменовало открытие крупнейшего в мире традиционного Фестиваля

В Лужниках проходит фестиваль пива

В Москве на открытие фестиваля пива в Лужниках пришло 18 тысяч человек


Голосование