Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Валерия стала выпускать пищевые добавки

ВалерияПосле успешного выхода на рынок парфюма «de Leri» певица Валерия выпускает линию БАД (биологически активные добавки к пище) под брендом «de Leri» , состоящую из 3-х продуктов.

Бренд «de Leri» позиционируется как марка товаров для красоты и здоровья в ценовой категории middle – middle up. Первый продукт – «BeautyTime» выходит на рынок в апреле 2006 г.

Кроме того, в линию «de Leri» войдут БАДы для укрепления иммунитета (сентябрь 2006) и для улучшения состояния кожи, волос и ногтей (ноябрь 2006).

Производителем линии БАД стала компания «СилМир», г. Владивосток (www.silmir.ru). Фабрика по производству БАД находится в непосредственной близости к природным источникам сырья, производство сертифицировано.

Реализация БАД планируется через ведущие аптечные сети и фармацевтических дистрибуторов. В 2006 году планируется реализовать БАД на сумму $3 млн.

Планируется активная программа продвижения, включая рекламу в новом альбоме Валерии (1,2 млн. экземпляров) и на гастрольных турах певицы. В каждой упаковке БАД потребитель найдёт секреты красоты от Валерии.

В ближайшее время бренд «de Leri» получит развитие в новых сегментах рынка: ювелирные украшения, аксессуары, косметическая линия.

2006-03-31
источник: NEWSmusic.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

В России запрещены биологически активные добавки

Главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко подписал в четверг постановление о запрете оборота ряда биологически активных добавок (БАД) к пище.

В России могут разрешить генетически модифицированное детское питание

При подготовке технических регламентов для производства продуктов в России рассматривается возможность официально разрешить генетически модифицированные добавки в детское питание.

Вкусовые добавки и консерванты ограничат в применении

В США вступили в силу новые требования к маркировке продуктов питания. Отныне производители обязаны информировать потребителей о содержании трансжирных кислот – синтетических жиров, используемых для у


Голосование