Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Российский "Крым" не достался украинскому министру

ТортНа 21 марта было крымским молодежным объединением "Прорыв" было запланировано проведение театрализованной акции, во время которой большой торт, напоминающий очертаниями карту Украины должны были разделить на западную и юго-восточную "части федерации" и роздан всем желающим, сообщает агентство Regnum.

При этом "Крым" планировалось отделить от остальной "Украины" и вручить и.о. министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в честь его сегодняшнего дня рождения - в знак признательности "за репрессивное внимание" к "Прорыву".

Однако благодаря усилиям украинской милиции, которая попыталась "арестовать торт", участники акции не смогли доставить его из Севастополя в Симферополь.

После того, как кондитерское изделие не разрешили везти автотранспортом, участники представления разделили "Украину" на обочине дороги с съели вместе в находившимися поблизости журналистами.

При этом "Крым", окрашенный в цвета российского триколора, украинскому министру так и не достался.

2006-03-23
источник: http://lenta.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Тюмени появились «химические» и «географические» торты

Почти на 50% за неделю вырос объем выпускаемых тортов и сладостей на Тюменском хлебокомбинате. Все старания пекарей и кондитеров связаны с грядущим началом учебного года.

Уфимские кондитеры испекли торт-великан

Заказ на огромный торт получили мастера небольшой кондитерской в Затоне. Необычные клиенты попросили испечь гиганта на день рождения своей фирмы.

Тюменские кондитеры готовят сладкие эксклюзивы для милых дам

У тюменских кондитеров вновь наступает горячая пора — за неделю до Международного женского дня цеха перешли на полную мощность, сотрудник переведены на круглосуточный режим работы.

В Германии кулинар готовит торты специально для людей, которые разводятся.

Георгиус Василиу говорит, что его товар пользуется большой популярностью. На торте обычно либо улыбающееся лицо, либо портрет бывшего супруга или супруги.


Голосование