Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Группа здоровья отметила массовое снижение веса шикарным пиршеством

Потеря веса в размере более 500 фунтов была отмечена группой здоровья штата Западная Вирджиния весьма своеобразно. Решив, что раз достижение в снижении веса является коллективным, то и торжество также должно быть коллективным, члены группы здоровья приготовили и съели салат, который весил более 500 фунтов.

Для приготовления такой большой «порции» салата потребовалось 100 головок лука-латука, 165 фунтов моркови и порядка 120 огурцов. «Посудой» для приготовленного салата был выбран бассейн, в который и поместили все приготовленное кушанье.

Сама процедура подготовки и приготовления столь большой порции заняла у участников действа порядка двух с половиной часов. На то, чтобы уничтожить гигантскую порцию, участники группы здоровья затратили около пяти часов. По словам координатора группы худеющих, Шерил Митчем (Cheryl Mitchem), «подобные мероприятия очень сближают членов группы и приводят к положительным результатам в дальнейшем».

2006-04-04
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Австралия: создано новое средство для похудения

Австралийская компания сообщила об успешном завершении предварительных клинических испытаний своего нового продукта - экспериментального средства для похудения.

Женщина похудела на 15 кг в McDonald’s

Мэраб Морган из Северной Каролины (США) утверждает, что в течение 90 дней не ела ничего, кроме пищи из McDonald’s.

Похудание дорогого стоит

В штате Висконсин в городе Фонд ду Лак местная радиостанция провела необычный конкурс среди своих слушателей. Всем желающим предлагали похудеть за 12 недель.


Голосование