Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Закарпатцы едят озерных и прудовых лягушек

Это такое объедение, уверяют жители Раховского района. Говорят, особенно вкусное лягушачье мяско в запеченном виде.

Вылавливают амфибий школьники. Пригодные для кулинарии экземпляры должны быть гладенькими, зеленоватого или светло-коричневого цвета.

Экологи опасаются, что закарпатцы могут выесть всех местных лягушек. Вместе с тем предлагают создать лягушачью ферму. О французской страсти украинцев пишут “Киевские ведомости”.

Лягушачьим гурманством Закарпатье прославлялось еще во времена советской власти. //ICTV

2007-03-30
источник: http://ictv.ua/rus/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Украине съели торт на 4 тысячи человек

На Украине испекли самый большой в стране торт. На это потребовалось 300 кг муки, столько же сахара и 3 тыс. яиц. Озеро, водопад, дома и фигурки людей — все из крема, печенья и шоколада.

Российский "Крым" не достался украинскому министру

На 21 марта было крымским молодежным объединением "Прорыв" было запланировано проведение театрализованной акции, во время которой большой торт, напоминающий очертаниями карту Украины

Черкассы приготовят 9-метровый бутерброд с салом

Исполнительный комитет Черкасского городского совета заявил о намерении изготовить гигантский бутерброд с салом площадью 9 квадратных метров в центре Черкасс в честь празднования 720-летия со дня осно

В Украине изготовят бисквитный торт-рекордсмен весом в 1 тонну

Наибольший в Украине бисквитный торт весом в 1 тонну презентуют в Киеве 29 декабря. Как сообщили организаторы акции, это кондитерское изделие претендует на регистрацию в Книге рекордов Украины.


Голосование