Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В токийском отеле Ritz-Carlton можно выпить мартини за $16 000

В центре Токио открылся новый отель cети Ritz-Carlton, расположенный на девяти последних этажах Midtown Tower – самого высокого небоскреба в столице Японии. Все 248 номеров отеля оформлены в современном европейском стиле и оборудованы новейшей техникой: двумя телевизорами с плазменным экраном, ноутбуком Sony c высокоскоростным доступом в интернет, несколькими телефонами, CD и DVD-плеерами, а также электронной системой регулирования освещения и кондиционирования. По утверждению владельцев сети, новый Ritz-Carlton предназначен в первую очередь для путешественников, которые совершают в Токио бизнес-поездки и хотели бы останавливаться в отеле класса премиум.

В Ritz-Carlton Tokyo находится самый дорогой в Японии президентский номер люкс стоимостью $20 000 за ночь; кроме того, в баре отеля гости могут заказать бокал мартини стоимостью $16 000 c бриллиантом Bvlgari на дне. Также к услугам постояльцев бизнес-центр, два бассейна, spa-салон и сигарный клуб, говорится на сайте ritzcarlton.com. (перевод Travel.ru)

2007-04-17
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Израиле появятся полураздетые официантки

Американская сеть ресторанов 'Хотерс', которая получила известность, благодаря официанткам, чья одежда не оставляет много места воображению, добралась до Израиля.

Австралийские рестораны решили сократить количество трансжиров

Сразу несколько сетей ресторанов быстрого обслуживания Австралии приняли решение добровольно сократить количество так называемых вредных трансжиров в предлагаемой продукции.

Пекинский ресторатор объявил войну мухам

Бывший хозяин пекинского ресторана покупает мух за два юаня (13 центов) за штуку, чтобы очистить город перед Олимпийскими играми.


Голосование