Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пицца - дорогое удовольствие

Пекари из итальянского города Пезаро поставили мировой рекорд. Они испекли пиццу длиной 240 метров. Правда, ради достижения желанного результата пришлось пренебречь традиционной конфигурацией блюда и печь не круглый пирог, как это делалось на протяжении столетий, а готовить его в форме широкой ленты.

Зато все остальные параметры пиццы были соблюдены, а изделие получилось чрезвычайно вкусным. Сами производители-рекордсмены говорят, что это не случайно, поскольку в изготовление самой большой пиццы в мире они вложили не только свою душу, но и 50 тысяч евро, передает "CN-Столичные новости".

2007-04-20
источник: http://dn.kiev.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В меню столичных школ появятся пиццы и салаты

Для школ, в которых нет стационарных столовых и необходимых условий для приготовления пищи, разработаны новые виды блюд, сообщили в пресс-службе Департамента потребительского рынка и услуг Москвы.

Фестиваль пиццы в Неаполе

С 7 по 17 сентября в Неаполе пройдет Фестиваль пиццы. В эти две недели весь Неаполь будет наполнен запахами свежеприготовленной пиццы, а посетители смогут побаловать себя знаменитой неаполитанской пиц

Изобретен автомат по продаже готовой пиццы

В Италии изобретен уникальный автомат по продаже пиццы, который позволяет в любой момент одним нажатием кнопки получить порцию этого лакомства.

В ресторане Нью-Йорка появилась пицца за тысячу долларов

В ресторане Нью-Йорка появилась пицца за тысячу долларов. Шеф-повар одного из ресторанов на Манхэттене назвал пиццу 'Bellisima'...


Голосование