Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Диета для Шрека от McDonald's

В свете предстоящего выхода фильма «Шрек Третий», корпорация McDonald`s приняла решение использовать его главных персонажей в своей новой рекламной кампании. Но в отличие от предшествовавших ему киногероев, толстопузому Шреку не придется пропагандировать гамбургеры и картошку фри.

Совсем наоборот, добрый тролль и его коллеги по фильму будут описывать преимущества салатов, яблочных ломтиков и других продуктов, которые компании пришлось ввести в свой ассортимент вследствие всевозрастающей критики в ее адрес. Однако какое количество Хэппи Милов будет укомплектовано яблоками вместо картошки, они решили пока не уточнять.

Решение ограничить рацион Шрека только полезными продуктами было принято совместно компаниями McDonald`s и DreamWorks Animation SKG, создавшей Шрека

2007-05-15
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Уоллес и Громит защищают любимый сыр

Английский сыр сорта уэнслидейл, который страстно любят Уоллес и Громит, герои популярных пластилиновых мультфильмов Ника Парка, нуждается в защите от недобросовестной конкуренции.

Американцы не дали Иисусу выпить 'Кока-колы'

Итальянский фильм, в котором изображен Иисус, пьющий Кока-колу, вызвал протест со стороны компании-производителя напитка.

В Вене состоится кулинарно-кинематографический фестиваль

Летом площадь перед ратушей в столице Австрии превратится в место встречи поклонников классики и любителей ночной жизни, которых здесь ожидают лакомства и бесплатные показы кинофильмов.


Голосование