Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Škoda — самый вкусный автомобиль

Чего не сделаешь ради рекламы! Даже торт в виде Fabia в натуральную величину. Впрочем, пока торт-автомобиль еще не готов, можем показать лишь его мотор из лучших (а как иначе!) сортов шоколада, марципана и прочих сладостей. Особенно сладкие, конечно, свечи зажигания — их белые изоляторы сделаны из сахара.

Интересно, что торт обещает стать дороже оригинала из металла.

2007-05-18
источник: http://www.zr.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Японии на продажу выставлен торт, украшенный бриллиантами

В японском городе Осака выставлен на продажу рождественский торт, украшенный сотней южноафриканских голубых и желтых бриллиантов общим весом 50 карат.

В Украине изготовят бисквитный торт-рекордсмен весом в 1 тонну

Наибольший в Украине бисквитный торт весом в 1 тонну презентуют в Киеве 29 декабря. Как сообщили организаторы акции, это кондитерское изделие претендует на регистрацию в Книге рекордов Украины.

Эрогенные торты ко дню святого Валентина

На этих кондитерских изделиях отметка - "только для взрослых". Торты приготовили для влюбленных, которые не видят в десертах греха. Их можно купить в одном из магазинов Манилы (филиппинская столица).

В Австралии испекли торт в форме Xbox 360

Одной из главных достопримечательностей вечеринки, посвященной годовому юбилею Xbox 360 в Австралии, стало кулинарное произведение искусства — местные умельцы испекли торт в форме консоли.


Голосование