Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Вена побила собственный рекорд Книги Гиннесса

Тарас Лариохин. Стол длиной почти 1,2 километра был накрыт в субботу на центральной торговой улице австрийской столицы Вены.

Организаторы шоу составили его из 600 отдельных столов, на которых были расставлены 1800 столовых приборов. Для сервировки стола, длина которого составила 1,175 километра, были использованы пять тонн приборов и декораций.

Предыдущий рекорд Книги Гиннесcа по длине накрытого стола, который также принадлежал Австрии, был превышен на 150 метров.

2007-05-14
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Таксист идет на рекорд Гиннеса по количеству съедаемого острого перца

Таксист Мануэль Кирос (Manuel Quiros) подрабатывает по воскресеньям на рынках Мехико, принимая ставки от сомневающихся в том, что он может за один присест съесть более 15 стручков самого огненного в М

В Ялуторовске испекут блин диаметром три метра!

В городе Ялуторовске Тюменской области 18 февраля в присутствии представителей книги рекордов Гиннеса будет предпринята попытка испечь масленичный блин диаметром три метра.

Праздник корюшки в этом году обещает установить рекорд Гиннеса

В Петербурге 12 и 13 мая состоится V праздник корюшки. Место проведения будет традиционным – Петропавловская крепость, площадь Европы (за гостиницей «Прибалтийская») и ЦПКиО имени Кирова.


Голосование